提问部门:
[交警大队]
提问标题:
温溪温中东路十字路口老有商贩摆摊
[已回复]
网友:温***过
发表于:2018-1-11 11:23:00
你们有没人管管,发生车祸怎么办。
回复单位:交警大队
回复时间:2018-1-16 10:58:00
这位网友您好!谢谢您及时提醒职能部门。我们会联系相关单位尽快采取有效措施进行联合整治,及时消除不安全隐患。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn