提问部门:
[交警大队]
提问标题:
回复交警大队关于青田二中地下停车场的问题
[已回复]
网友:小***g
发表于:2018-1-10 10:16:00
1、根据交警大队回答二中地车停车场可以临时停车,据了解二中地下停车场,不对外来私家车开放临时停车,只对按年交费几千元的车主才可以使用。
2、既然要交费几千元才能在二中地下停车场停车,那普通市民去哪交费找谁交费呢?
回复单位:交警大队
回复时间:2018-1-11 11:00:00
这位网友您好!您反映的问题我们已经了解了相关部门,确实由于车位等诸多原因对外开放的车位有限,我们到时会和相关部门沟通。尽量加大对外开放的力度。再次感谢您对交通管理工作的理解和支持。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn