提问部门:
[人力社保局]
提问标题:
人力社保网站公示栏只有2017年11月以后的信息
[已回复]
网友:C***y
发表于:2017-12-28 14:42:00
人力社保网站公示栏只有2017年11月以后的信息,之前的都无法查询了,为什么会这样
回复单位:人力社保局
回复时间:2017-12-28 16:20:00
网友,您好:
我局根据上级要求,对官方网站进行了改版。您所反映的问题我们已经关注,目前正在与相关部门及技术人员积极沟通中。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn