提问部门:
[交通局]
提问标题:
7路公交车改成20分一班车了吗。时间表有没有,能不能哪里公布一下。
[已回复]
网友:z***2
发表于:2017-12-5 8:56:00
7路公交车改成20分一班车了吗。时间表有没有,能不能哪里公布一下。
回复单位:交通局
回复时间:2017-12-5 15:37:00
您好,公交车时刻表已在微信公众号“青田交通”更新。您可在关注后点击下方“公交线路”获取最新公交时刻表。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn