提问部门:
[人力社保局]
提问标题:
能不能帮忙查询一下我的档案是否在当地呢
[已回复]
网友:哎***3
发表于:2017-11-14 15:30:00
11年毕业 加入意尔康集团 当时从学校将档案转到贵地的 但是贵地没有转到意尔康公司 能不能帮忙查询一下 档案是否在当地 姓名 陈郭良 毕业于 成都理工大学 谢谢
回复单位:人力社保局
回复时间:2017-11-14 16:46:00
网友,你好!
查询档案可至我局人才管理服务处查询,也可关注我局微信公众号“青田人社”查询档案信息。
地址:鹤城中路33号(县府大院)人力资源和社会保障局 人才管理服务处
电话:6830165
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn