提问部门:
[温溪镇]
提问标题:
温溪镇温中街17弄温溪一小附近道路两旁边废品垃圾乱堆乱放
[已回复]
网友:x***6
发表于:2017-11-13 23:21:00
温溪镇温中街17弄温溪一小附近道路两旁边垃圾成堆!~以前经过温溪政府.三改一拆”六边三化三美.这条道路已经清理的干干净净!~~~~~现在又废品垃圾成堆!~~~~请有管部门管理一下!~~~~~~~~~
回复单位:温溪镇
回复时间:2017-11-15 16:48:00
尊敬的网友:
    您好!今天下午,我镇联合温溪综合行政执法中队、环卫所对以上点位进行整治。下一步,将继续加强巡查监管。感谢您对小城镇环境综合整治的关注与支持。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn