提问部门:
[交通局]
提问标题:
村村通问题
[已回复]
网友:l***4
发表于:2017-11-7 16:12:00
您好,请问村村通是否有开往油竹街道东赤村的车,若有,请问时刻表在哪里看,谢谢
回复单位:交通局
回复时间:2017-11-10 9:34:00
您好,非常感谢您对交通运输事业的关心。
东赤村距离工业园区较近,城市公交线路已覆盖,不再安排“村村通”便民小巴,村民可乘坐油竹至田步垟公交班线出行。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn